Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:

80 Победа!
80 Победа!





«Помогаем своему городу»: в Кургане проходит общегородской субботник

 
 


На территории города Кургана в ежедневном режиме продолжаются субботники.

Общими силами выполняется важнейшая задача – оперативно ликвидировать последствия паводка.

Сегодня в рамках традиционного месячника санитарной очистки и благоустройства территории города в Кургане стартовал масштабный общегородской субботник.

Так, сегодня специалисты Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области приводили в порядок набережную.

«Мы не первый день помогаем приводить город в порядок. Стараемся для себя, чтобы нам было приятно здесь жить, ходить и ездить по этим улицам, посещать общественные территории».

ССЫЛКИ:



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!