Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области
ПРОДАЕТСЯ Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ. Подробная информация на портале ТОРГИ.

В Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области открыта «горячая линия» по приему и рассмотрению фактов нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков органами местного самоуправления Курганской области, оказанию консультаций по вопросам оформления прав на земельные участки. Звонки принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00 по телефонам: +7(3522)463555 доб. 180, +7(3522)463555 доб. 182, +7(3522)433232.

СПРАВОЧНАЯ:



Команда Урала

В течение 2019 года в УрФО Уральский институт управления совместно с Аппаратом полномочного представителя Президента России в УрФО будет проводить конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала»
Конкурс позволит участникам сформировать умения и навыки в сфере управления, в том числе через прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов и наставников. Также он станет площадкой для обмена опытом между молодыми уральцами.
У победителей конкурса будет возможность пройти стажировки на ведущих предприятиях Уральского федерального округа, а также в органах власти. Наставниками станут руководители организаций и топ-менеджмент крупных корпораций, а также руководители различных уровней органов муниципальной и региональной власти.
Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 19 до 25 лет, проживающие на территории  УрФО.
Зарегистрироваться и ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на официальном интернет - сайте конкурса: www.командаурала.рф

ССЫЛКИ:




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!